Поиск
Наш телефон:
+7 (903) 974 90 88 Арт Директор

Заказать обратный звонок
На главную
Поиск
Карта сайта
Контакты
Нам 10 лет!

 
 
 
Время работы
 
№фабрики
 
1.
группа «Фабрика» Сатанея Казанова, Ирина Тонева, Александра Савельева
40 мин.
 
№1
2.
группа «Корни» Артемьев Павел, Кабанов Алексей, Асташонок Александр, Бердников Александр.
40 мин.
 
№1
3.
Гребенщиков Михаил (с балетом)
40 мин.
№1
4
Рассказова Евгения
20-40 мин.
№2
5.
Темникова Елена
20-40 мин.
№2
6.
Савичева Юлия
40 мин.
№2
7.
Пьер-Нарцисс (с балетом)
40 мин.
№2
8.
Ржевская Мария
20-40 мин.
№2
9.
Белецкая Марианна
15мин.
№2
10.
Терлеева Елена (джаз)
20-40 мин.
№2
11.
Прасковьин Дмитрий
30 мин.
№2
12.
Волкова Юлия
15 мин.
№2
13.
Лагутин Геннадий
15 мин.
№2
14.
Асташонок Дмитрий
30 мин.
№2
15.
Пирцхалава Ираклий
40 мин.
№2
16.
Гагарина Полина
40 мин.
№2
17.
Желнова Ирина
40 мин.
№3
18.
Группа «Тутси» Ортман Ирина, Вебер Мария, Ярославская Олеся
40 мин.
№3
19.
Малинин Никита
40 мин
№3
20.
Группа «КГБ» Киреев Александр, Голубев Дмитрий, Барсуков Роман
 
№3
21.
Михальчик Юлия (г.Санкт-Петербург)
20-40 мин.
 
№3
22.
Светикова Светлана
40 мин.
№3
23.
Добрынин Олег
30 мин.
№3
24.
Зацепин Антон
15 мин. 
№4
25.
Дубцова Ирина
40 мин. 
№4
26.
Пьеха Стас
40 мин. 
№4
27.
Волконская Евгения
15 мин.
№4
28.
Полянская Наталья
15 мин.  
№4
29.
Поль
15 мин.
№4
30.
Ларина Ксения
15 мин.
№4
31.
Титов Юрий
15 мин. 
№4
32.
Коршунова Наталья
15 мин. 
№4
33.
Богословская Виктория
15 мин. 
№4
34.
Группа «Банда» Доминик Джокер, Тимати (Юнусов Тимур), Кочеткова Анастасия
40 мин.
              №4
35.
«Алекса» (Чвикова Александра)
20-40 мин.
                   №4
36.
гр. «Акула» (Игошина Надежда с балетом)
40 мин.
                   №4
37.
Дайнеко Виктория (1 место)
20 мин.
                   №5
38.
Масюков Руслан (2 место)
20 мин.
                   №5
39.
Веселов Михаил (3 место)^
20 мин.
                   №5
40.
Подольская Наталья (3 место)
20 мин.
                   №5
41.
Кукарская Елена
20 мин.
                   №5
42.
Кудикова Ирина
20 мин.
                   №5
43.
Мигель
20 мин.
                   №5
44.
Шуйский Андрей
20 мин.
                   №5
45.
Балакирева Александра
20 мин.
                   №5
46. группа "КуБа" Кудикова,Балакирева 40 мин.                       
47. группа "Челси" Рома Архипов, Ден Петров, Сеня Бородин 35 мин.                          №6
48.
Фабрика звёзд Виктора Дробыша
Зара, Согдиана,Прохор Шаляпин,Алексей Хворостян
 55 мин.
                   №6
49.

Фабрика звёзд Валерия и Константина МеладзеСергей Ашихмин, Дмитрий Бикбаев, Артём Иванов, Георгий Иващенко, Анна Колодко, Корнелия Манго, Юлия Паршута, Анастасия Приходько, Алексей Светлов, Всеволод Соколовский, Марк Тишман, Наталья Тумшев

1,2 часа

                  №7

22.09.2016


ПодробнееПодробнее


15.04.2016
группа Лазурный берег

ПодробнееПодробнее

Праздничные "Фишки" New!

  • Новые предложения >>
  • Для любимой   >>
  • Шоу в Подарок  >>
  • Необычные идеи  >>
  • Сами "ФИШКИ" >>
  • Что подарить? >>
  • Новый 2017 год >>
  • Мадагаскар шоу >>

Букинг популярных исполнителей

Страница Арт директора

  • Журнал интервью   >>
  • Прямой эфир "Русское Радио  >>
  • Последние мероприятия >>
Праздники России



Copyright © 2006-2017 VipServiceGroup
Веб дизайн, создание и разработка сайта, система управления контентом (cms) - SiteBistro.ru.Поддержка сайта - компания Интернет Системы
Rambler's Top100 Свадебный портал "Эдем - все для свадьбы" Свадьба.Net.Ru статистика